Home
EL-Hockey
Trainingszeiten
Wegbeschreibung
Trainerhandbuch
News
Veranstaltungen
Unser Team
Trägerverein
Bilder
Dänische Kooperation
Unterstützer
Gästebuch
Kontakt

 

Juli

Sa. 27.07. Training 11:30 - 14:00 Uhr alle Spieler


August

Sa. 03.08. Training 11:30 - 14:00 Uhr alle Spieler

Sa. 10.08. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 17.08. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 24.08. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 31.08. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler


September

 Sa. 07.09. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

 Sa. 14.09. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 14.09. Schiedsrichterkurs

 Sa. 21.09. Turnier 10:00 1.-2. Div. in Aabenraa

 So. 22.09. Turnier 10:00 2.-3. Div. in Aabenraa

 Sa. 28.09. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

 

Oktober

 Sa. 05.10. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 05.10. Turnier  1. Runde in der 1.Div. in Kopenhagen 

Sa. 12.10. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 19.10. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 26.10. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 26.10. Turnier  1. Runde in der 2.Div. in Herning

 

November

Sa. 02.11. Turnier  1. Runde in der 3.Div. in Aabenraa

Sa. 02.11. Training 16:00 - 18:30 Uhr alle Spieler

Sa. 09.11. Training 16:00 - 18:30 Uhr alle Spieler

Sa. 09.11. Turnier  2. Runde in der 1.Div. in Aabenraa

So. 10.11. Turnier  2. Runde in der 1.Div. in Aabenraa

Sa. 16.11. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 16.11. Turnier  2. Runde in der 2.Div. in Odense

So. 17.11. Turnier  2. Runde in der 2.Div. in Odense

Sa. 23.11. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

So. 24.11. Turnier  2. Runde in der 3.Div. in Garslev

Sa. 29.11. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

 

Dezember

Sa. 07.12. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 07.12. Weihnachtsfeier 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

 

Januar

Sa. 01.01. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 11.01. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 11.01. Turnier  3. Runde in der 1.Div. in Skive

Sa. 18.01. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 18.01. Turnier  3. Runde in der 2.Div. in Viborg

Sa. 25.01. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 25.01. Turnier  3. Runde in der 3.Div. in ????

 

Februar

Sa. 08.02. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 15.02. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 22.02. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 29.02. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 29.02. Turnier  4. Runde in der 1.Div. in Aarhus

So. 30.02. Turnier  4. Runde in der 1.Div. in Aarhus

 

März 

Sa. 07.03. Training 16:00 - 18:30 Uhr alle Spieler

Sa. 07.03. Turnier  4. Runde in der 2.Div. in Aarhus

So. 08.02. Turnier  4. Runde in der 2.Div. in Aarhus 

Sa. 14.03. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler 

Sa. 14.03. Turnier  4. Runde in der 3.Div. in Orient

Sa. 22.03. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 29.03. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

 

April

Sa. 04.04. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 13.04. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 18.04. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler 

Sa. 25.04. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

 

Mai 

Sa. 02.05. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler 

Sa. 09.05. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 16.05. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 23.05. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 30.05. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

 

Juni 

Sa. 06.06. Training 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler

Sa. 13.06. Sommerfest 11:00 - 13:30 Uhr alle Spieler